Администрация Нижнебаканского сельского поселения

vazhno 4Уважаемые односельчане! Дорогие земляки!

В связи с высокой заболеваемостью, а также высоким уровнем смертности от коронавирусной инфекции, я обращаюсь к вам.

Коронавирус - это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни, и они наверняка повторят вам мои слова. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.

По законам эпидемиологии пандемия будет побеждена, если 60-70% населения имеют защиту от заражения. Если учесть, что защита после прививки или заболевания ослабляется с течением времени, то этот эпидемический порог может быть не достигнут, если мы сегодня не обеспечим вакцинацию большей части населения. Соответственно, пандемия будет продолжаться. Сохранятся и связанные с коронавирусом ограничения. Поэтому для нас так важно сделать прививку от COVID-19 как можно быстрее.

Мы все понимаем, насколько важное значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация. Сделать или не сделать прививку - это степень ответственности каждого из нас перед самим собой и перед своими родными и близкими.

Призываю вас отнестись серьезно к своему здоровью и здоровью своих родных!

Чтобы сделать прививку от COVID-19 в Нижнебаканском сельском поселении, Вам необходимо обратиться в Нижнебаканскую амбулаторию по адресу: ст.Нижнебаканская, ул.Пушкина,9.

Время работы: понедельник – пятница c 8.00 до 14.00, суббота c 8.00 до 13.00. Тел. 2-82-14.

В ст. Неберджаевской вы можете обратиться в ФАП по адресу: ст.Неберджаевская, ул.Октябрьская, 5б.

Время работы : понедельник – пятница с 8.00 до 14.00, суббота с 8.00 до 13.00. Тел. 6-45-35.

С уважением, Иван Иванович Гернеший.