Администрация Нижнебаканского сельского поселения Крымского района Краснодарского края - Состав
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Состав

СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НИЖНЕБАКАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Наименование и номер избирательного округа

Членство в партии и статус в ней

Место работы

Занимаемая должность

1.     

Клещева Вера

 Константиновна

29.12.1977

Неберджаевский 3-мандатный избирательный округ №1

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ГБУ СО КК «Крымский КЦСО «Данко»

Заведующая ОСО №9 район

2.     

Малашенко Леонид Николаевич

(молодой депутат)

31.10.1982

Неберджаевский 3-мандатный избирательный округ №1

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ООО «Коммунально-бытовой сервис»

Главный инженер

3.     

Сербин Виктор

Иванович

06.05.1958

Неберджаевский 3-мандатный избирательный округ №1



ОАО «Черномортранснефть» Служба безопасности

начальник команды «Крымск-Карская» отряда «КРУМН»

4.     

Савицкий

Отто Георгиевич

(молодой депутат)

06.07.1989

Таманский 4-мандатный избирательный округ №3

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Законодательное

 собрание

 Краснодарского края

помощник депутата

5.     

Ребро Виталий Викторович

28.11.1976

Таманский 4-мандатный избирательный округ №3



ГБУ СО КК «Крымский КЦСО «Данко»

Заведующий отделением социального обслуживания № 5

6.     

Гапонов Сергей

 Анатольевич

24.08.1951

Школьный 4-мандатный избирательный округ №4

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пенсионер



7.     

Голубятников

 Алексей Петрович

(молодой депутат)

27.05.1987

Школьный 4-мандатный избирательный округ №4

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ЗАО «АББА»

начальник автотранспортного цеха

8.     

Онучин Юрий

 Анатольевич

(молодой депутат)

18.08.1987

Школьный 4-мандатный избирательный округ №4



Индивидуальный предприниматель



9.     

Чеботарь Александр Павлович

03.05.1963

Школьный 4-мандатный избирательный округ №4



Индивидуальный предприниматель



10. 

Тахмазис Людмила Михайловна

31.01.1958

Баканский 4-мандатный избирательный округ №5



пенсионер



11. 

Левченко Виктор

Васильевич

21.01.1971

Баканский 4-мандатный избирательный округ №5

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ОАО «Краснодартеплосеть»

мастер по эксплуатации оборудования котельной №18 г.Крымска

12. 

Георгиев Александр Григорьевич

(молодой депутат)

05.03.1982

Комбинатовский 4-мандатный избирательный округ №6



Не работает



13. 

Куртаметов Эльдар Исаевич

(молодой депутат)

30.07.1983

Комбинатовский 4-мандатный избирательный округ №6



Индивидуальный предприниматель



14. 

Кожемякин Михаил Валерьевич

29.04.1980

Таманский 4-мандатный избирательный округ №3



Не работает



15. 

Тузов Максим Владимирович

17.10.1980

Баканский 4-мандатный избирательный округ №5



ООО «Кубаньвзрывпром»

Машинист буровой установки

16. 

Васильев Сергей Владимирович

23.04.1960

Жемчужный 1-мандатный избирательный округ № 2



пенсионер



17. 

Тоников Максим

 Валериевич

(молодой депутат)

19.01.1986

Комбинатовский 4-мандатный избирательный округ №6



Крымский филиал №2 НО Краснодарская краевая коллегия адвокатов Адвокатской палаты

Адвокат